Zirkonia Mabeperlenanhänger an Fassonhalskette
![Zirkonia Mabeperlenanhänger an Fassonhalskette - Arte, antiquariato e gioielli Zirkonia Mabeperlenanhänger an Fassonhalskette - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/93A200617/normal/zirkonia-mabeperlenanhaenger-an-fassonhalskette-6750663.jpg)
Weißgold/Gold 750, Mabeperle Durchmesser ca.19 mm, Länge ca.45 cm,12,4 gøg8
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Zirkonia Mabeperlenanhänger an Fassonhalskette
Weißgold/Gold 750, Mabeperle Durchmesser ca.19 mm, Länge ca.45 cm,12,4 gøg8
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 17.06.2020 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Silbertäschen um 1900
- Wolfgang Hollegha *