Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Lendhafen", 8 Farblithografien, alle signiert, jeweils die Nr.10/50, Blattgröße 30 x 20 cm, mit Essays von Dr. Klaus Rak und Dr. Günter Schmidauer, in Mappe, Klagenfurt April 1994, leichte Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: