Maler um 1920
"Heiligenblut, im Hintergrund der Großglockner, schwer leserlich signiert und datiert, Öl auf Karton, 30 x 45 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängel Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Maler um 1920
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |