Heinzl um 1945
"Reifnitz am Wörthersee", signiert, datiert 1942, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 49,5 x 63 cm, geraht, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Heinzl um 1945
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |