Fridolin Anton Kordon-Veri
(1906-1968) "Eingang ins Lesachtal", gemalt bei einem Aufenthalt im Gailtal, Sommer 1942, Öl auf Sperrholzplatte, 39 x 28,5 cm, gerahmt, Trockenrisse Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Fridolin Anton Kordon-Veri
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: