Walter Lindner *
(Berlin 1936-2007) "Papagei", signiert W. Lindner, datiert 92, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Walter Lindner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |