Drago Druskovic *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel", signiert Drago, beschriftet 75/22, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 20 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Drago Druskovic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |