Max Sparer *
(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) "Schlern", signiert Max Sparer Farbholzschnitt, betitelt, beschriftet Orig. Holzschnitt, Ausschnitt 34,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder?
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Max Sparer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |