Kleines Schokolade- oder Mokkakännchen mit Stövchen
Porzellan, mit figural gemalter Szenerie, weiß glasiert, gold geziert, 2. Hälfte 19. Jhdt., Höhe 22 cm,4-teilig, alle Teile partiell bestoßen, Teile gebrochen, fehlen, abgerieben, Stoßriss im Stövchen, ohne Porzellanmarken
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |