Esstisch
aus der Zeit des Jugendstils, Eschenholz, typische Jugendstilornamentik, Vergrößerungsplatte, 78 x 138 x 115 cm, im Plattenbereich nachfurniert die beiden beiliegenden Vergrößerungsplatten nicht aus der Zeit, zzgl.6 Sessel Eschenholz, mit Prägelederbespannung, alterstypische Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:54
- Prezzo di partenza:
Esstisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |