Thomas Ender
(Wien 1793-1875) "Die Kirche des Marktes Winklern im Mölltal mit den Gebirgen des Großkirchheimertales", signiert Thom Ender, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, Ausschnitt 29,5 x 26 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:57
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Thomas Ender
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 11:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |