Giuseppe Zigaina *
(Cervignano del Friuli 1924- 2015 Palmanova) "Ohne Titel", signiert Zigaina, Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt 47 x 56 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:05
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Giuseppe Zigaina *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |