Max Liebermann, Walter Leistikow, Gustav Kampmann, Eduard Biermann, Ruth Schaumann
Lithografien und Radierungen, 16,5 x 28,5 cm/16 x 22 cm/ 23,5 x 14,5 cm/17 x 11,5 cm/ 8 x 12 cm, signiert ist nur die Arbeit von Ruth Schaumann, datiert 1929, alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |