Brunner um 1900
"Torbole am Gardasee", signiert Brunner, Öl auf Leinwand, 27,5 x 123 cm, in tlw. beschnitztem Holzrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brunner um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |