Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985) "Ochsengespann", signiert Zerritsch, Öl auf Leinwand, auf Karton, 42,5 x 58 cm, revers mit Ausstellungsetikett aus dem Jahr 1931, mit der Nr.1996, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:09
- Prezzo di partenza:
Fritz Zerritsch der Jüngere
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |