Sekretär
im Biedermeierstil, FichtenEichenholzkorpus, Nuss furniert, freistehend, Schiebeplatte, Schreibplatte mit 4 Innenladen, 9 Laden, 100 x 130 x 68 cm, Holz-, Korpusund Furnierschäden, Schlösser tlw. ohne Funktion
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:13
- Prezzo di partenza:
Sekretär
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |