Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Harlekin", signiert Helmut Kies, datiert 74, Blattgröße 48 x 63 cm, Edition Euroart, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:24
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Helmut Kies *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3