Jean Del Devez *
(Frankreich 1910-1962) "Kanallandschaft mit figuraler Staffage", signiert Del Devez,Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jean Del Devez *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 12:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |