KKW Citroen Berlingo Multispace HDi 115
, braun, EZ 09/2013, Dieselmotor, 1560 ccm, 84 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 09/2020, Radio, Klimaanlage, Vignette, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Kotflügel vorne unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 78.200, ÖBB (82802/1041)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.06.2020 - 13:00
EUR 4.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 19.06.2020 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 15.06. - 19.06.2020 |