Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Die Staatsoper in Wien, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 27 x 39,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Brenner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:00 |