Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Johnsbach im Gesäuse, rückseitig bezeichnet "Johnsbach, Hinterleitner", signiert C. Hasch, Aquarell auf Papier, 26,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Carl Hasch
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:01 |