Nachahmer des Giuseppe Zais
Flusslandschaft mit Figuren, Öl auf Leinwand, 51,5 x 64 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.06.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Nachahmer des Giuseppe Zais
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:03 |