Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf Spiegelkarton, signiert und datiert Korab 82,Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 65 x 49,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.06.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-