Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Muse, Skizze, Öl auf Leinwand,47,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Franz Rumpler
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: