Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Gebirgslanschaft mit Wildbach, rückseitig altes Etikett Ankauf 21.2.1908, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt,(Rei)
Gutachten Dr. Herbert Frodl 1986 in Kopie vorhanden.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Anton Hansch
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-