Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube, im Hintergrund Schloss Artstetten, Öl auf Leinwand, 74 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:13 |