Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstück, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 96 x 78 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adrienne Henczne Deak *
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:16 |