E. Trepka
, um 1900, Der Platz Am Hof mit dem Radetzkydenkmal, signiert E. Trepka, Am Hof, Aquarell auf Papier, 34 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.06.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
E. Trepka
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:16 |