Eduard Ansen-Hofmann *
(tätig in Wien;1862-1955) Weiblicher Akt, signiert E. Ansen-Hofmann, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Eduard Ansen-Hofmann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-