Nachfolger von Jean Baptiste Oudry
Angriff eines Raubvogels auf Enten, Öl auf Leinwand, 135 x 165 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde ist eine Kopie nach Oudrys Bild von 1740 in der Staatliche Gemäldegalerie, Schwerin.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.06.2020 - 10:21
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.06.2020 - 10:21 |