Sauciere mit Deckel und Untersatz,
1 ovale Platte Länge 32,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:00 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Figaromusterhalskette
- Design Opal Brillant Anhänger