Kleine Vase,
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemaltes Paar in Parklandschaft sowie Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,7 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kleine Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:08 |