Hirschkuh mit Pfeil,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 38 x 35 cm, Altersschäden,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hirschkuh mit Pfeil,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:11 |