Blau-weiße Schale,
China, Ende 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Chrysanthemen, Pfirsiche, Granatäpfel, Höhe 5,5 cm, Dm. 16,6 cm, unterglasurblaue Siegelmarke
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:12 |