Bär mit zwei Jungen,
Bronze, teils farbig staffiert, berieben, Höhe 7 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Bär mit zwei Jungen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:15 |