Zwei Wiener Bronzen, Teppichhändler, Bergmann,
verwendbar als Buchstützen, Bronze farbig staffiert, 10 x 12 cm, gemarkt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:15 |
Lotti da altre aste
- Künstler 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Rutilquarzanhänger "Herz"
- Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,