Kohlmeise,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, um 1960, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kohlmeise,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:18 |