Miriam Haskell Halskette,
goldfarbenes Metall, Imitationsperlen, Länge 37,5 cm, signiert MIRIAM HASKELL, Perlen tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Miriam Haskell Halskette,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:20 |