Prunkteller,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, kobaltblaue Wandung mit drei Kartuschen mit Blumen, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Prunkteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:21 |