8 Speise-, 1 Platzteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
8 Speise-, 1 Platzteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Tansanit Ohrsteckgehänge zus. ca. 8,90 ct