Zwei Tiger,
Sitzendorf, Keramik, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Länge 40 cm, Stsempelmarke, 1 Schwanzspitze restauriert
Esperta: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Zwei Tiger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:23 |