Silber Miniatur Öllampe,
Höhe 14 cm, Gewicht 49 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Silber Miniatur Öllampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.06.2020 - 15:25 |