Schirmständer,
Anfang 20. Jh., floral in Form von Blattranken gezierter Gusseisenschaft, cremefarbig nachlackiert, durchbrochen gearbeitet, Höhe 60,5 cm, Durchmesser 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Schirmständer,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |