Nierenförmiger Salonbeistelltisch,
Frankreich Epoche Transition um 1770, teilweise Eichenholz, mit Palisander und Rosenholz furniert, feldförmig marketiert, politiert, 2 Laden, 1 ausziehbares Ablagebrett, 1 Zwischenfach, geschweifte Füße, ergänzte vergoldete Bronzebeschläge, 72 x 52 x 34 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren. Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:04 |
Esposizione: | online |