Ungewöhnliche Kommode i. Wiegenform,
ca. 1920/30, nusswurzelfurn. polit. Hartbzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Seitenteilen, 4 Laden, goldstaffierte Plattenbordüre, ca. 102 x 107 x 51 cm, Holzteile erg., rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |