Ensemble von einem Armsessel und zwei Sessel,
im Barockstil, Ende 19. Jahrhundert, geschweifte Nußholzgestelle, teilweise furniert, mit Ahorn im Lehnbereich marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:08 |
Esposizione: | online |