Salonspiegel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter teilweise massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |