Angelo Comte de Courten, Wandspiegel mit Mädchenfigur,
München 1900, Holz geschnitzt/ Stuck, geschliffenes Spiegelglas, minimal bestoßen, vorne datiert und bezeichnet, Höhe 69,5 x 41,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",