Paar Armsessel,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Hartholzgestelle, reich ornamental, floral und figural beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.06.2020 - 15:19 |
Esposizione: | online |