FERDINAND II.
Verneuerte Landes-Ordnung deroselben ErbMarggraffthumbs Mähren. Brünn, J. F. Swoboda für G. Lehmann 1714. 8vo. Mit Kupferstichwappen auf dem Titel (recto und verso). 6 Bll., 255 (recte 254) numer. Bll., 16 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Kapitale und Ecken bestoßen; Deckel mit Wurmpsuren).
- VD 18, 10974024. - Vorsätze fleckig. - Tlw. leicht fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2020 - 14:40
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
FERDINAND II.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 30.06.2020 - 14:40 |
Esposizione: | online |